[CS:GO] Team Spirit прошли на мировой финал WESG 2019

Team Spirit представят Россию на мировом финале World Electronic Sports Games 2019. Российский финал WESG 2019 прошел 29 февраля в Кирове, Россия. forZe, которых пригласили организаторы, и Team Spirit, прошедшие через квалификацию, сражались за …

Подробнее

Возвращение G2, украинский состав CR4ZY и пустой Spodek из-за коронавируса. Интервью с Nexa

В перерыве между групповой стадией и плей-офф IEM Katowice 2020 мы поговорили с Неманьей Nexa Исаковичем — капитаном французской команды G2, которая поразила всех своей игрой в Польше. В нашем …

Подробнее

Baldur's Gate 3 — эпичный вступительный CGI-ролик и первая геймплейная демонстрация новой игры от Larian Studios

На фестивале PAX East 2020 состоялась официальная геймплейная презентация Baldur's Gate 3 от разработчиков дилогии Divinity: Original Sin из Larian Studios. Ролевая игра создается для ПК и облачной платформы Google …

Подробнее

Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр — GDC 2020 не состоится в марте

Организаторы крупнейшего международного профессионального мероприятия для разработчиков игр объявили, что Game Developers Conference 2020 не состоится в марте 2020 года. В связи с распространением коронавируса COVID-19 по планете крупные компании …

Подробнее

Камехамеха! Bandai Namco похвасталась впечатляющими стартовыми продажами Dragon Ball Z: Kakarot

Стартовые продажи ролевого экшена Dragon Ball Z: Kakarot от студии CyberConnect2 составили 1,500,000 копий, сообщила пресс-служба Bandai Namco Games. Для сравнения, предыдущий крупный релиз издательства, Code Vein, добирался до миллионной …

Подробнее