В GOG теперь можно оформить возврат средств в течение 30 дней

В GOG теперь можно оформить возврат средств в течение 30 дней

На официальном сайте цифрового магазина GOG появилась запись, согласно которой CD Projekt обновила политику возврата средств за игры. Теперь любой пользователь сможет получить полный возврат средств в течение 30 дней после покупки продукта. Ранее игру можно было вернуть только в течение 14 дней.

С обновленными правилами можно вернуть средства даже после того, как пользователь сервиса провёл в игре какое-то время. При этом в официальном руководстве не уточняется конкретное количество времени которое игроку позволено провести за продуктом. Вероятно, что если ограничение по количеству времени в игре не прописано в правилах, то в зависимости от причины возврата допускаемый предел может варьироваться от игрока к игроку.

Чтобы оформить возврат, нужно заполнять специальную форму. Вероятно, что если ограничение по количеству времени в игре не прописано в правилах, то в зависимости от проблемы пользователя допускаемый предел может варьироваться от игрока к игроку.

В компании отметили, что удобство сервиса для клиентов — первостепенная цель GOG.

«Каждый раздел нашего магазина разработан с учетом пожеланий геймеров. Ваша безопасность и удовлетворение от покупки для нас стоят на первом месте»

Этот ход со стороны CD Projekt можно назвать довольно спорным, поскольку в магазине GOG все игры поставляются без DRM, что позволяет запускать купленные продукты без использования самого приложения магазина.

Источник: wiiu.pro